Запад и Крым

Канцлер Германии не так давно заявила, что Россия должна вернуть Крым Украине. Об этом же безустали твердит Обама со всем своим госдепом. Да что там – практически весь запад всё твердит: “Верните Украине Крым”.

И вот что интересное. Об этом требовании “заикаются” только преспежники члены НАТО. Другие страны как-то особо не протестуют (если вообще не протистуют) против присоединения Крыма к России. 

Вот теперь самое любопытное. Почему же НА ТО так необходимо вернут Крым Украине. Наверно их очень волнует целостность Украины? Или благополучие украинского и крымского народов? Кто так считает – глупец. Уже давно ни для для кого не секрет то, что НАТО во главе с США давно целится окружить Россию своими войсками. И это как минимум. Максимум – начать войну с Российе, и поставить или уничтожить её. Это было всегда и почитайте историю. И Крым важная стратегическая точка. Именно поэтому Обама взбесился (и до сих пор бесится) когда узнал, что Крым ушёл к России. 

И сейчас, как только Россия вернёт Крым Украине (чего делать абсолютно нельзя) – его тут же займут войска НАТО. Что и-происходит сейчас в Прибалтике. 

Даже Украине Крым особо не нужен. Как небыл нужен на протяжении 23 лет, пока Крым был в составе Украины.

Украина в целом и Парашенко в частности – всего лишь разменная пешка в большой игре. Не более. А кто думает иначе – глупец. И те , кто Россие кричит “Верните Крым-Украине!” не видят дальше собственного носа.