СНЫ

Сны очень интересный процесс. Для тех кто живет материальным — это средство восстановить организм. Ведь именно во сне мозг обрабатывает полученную за день информацию и сортирует по областям памяти. А организм вырабатывает необходимые гормоны чтобы прошла очистка и заживление. Не даром же когда человек более он больше спит. Так же сон полезен для психики. Отсутсвие сна может повлечь за собой психические расстройство. В своё время даже пытки такие были: человеку не давали спать и он либо раскалывается на допросе, либо доходит до летального исхода.

А для меня сон это еще и путешествие в другие миры. Иногда в прошлое, иногда в будущее. Но чаще в параллельные миры. Это прекрасный способ побывать в запредельном. Пообщаться в Бабой Ягой в её избушке на границе леса. Полетать на драконе. Попить кофе и пообщаться с теми, кто уже давно вышел из игры под названием Жизнь: обменяться новостями, поспорить, обсудить текущие события. Иногда это просто прекрасный сценарий для фантастического произведения.

Но бываю очень странный сны. В них засыпаешь и видишь сон. Иногда до несколько вложений. В таких снах чем ближе к нулевому уровню (эта реальность), тем сон более реальный: это может быть город где я живу, квартира та же… Единственное что отличается — наличие потустороннего. Например, ушедшие двоюродный брат, жена или мама.

Ещё более странный сны в которых умираю. Эти сны очень любопытные. Но недавно мне приснился самый странный сон из всех странных… Там я не просто умирал. а умирал несколько раз. То есть сначала умер, потом умер в смерти (так сказать), а потом окончательно чтобы проснуться.