Ещё раз про религии

Очень давно приходили Высшие силы в виде Учителей разных на планету нашу чтобы обучать мутировавших обезьян уму разуму, да вот всё бестолку. В большинстве своём не хотят они учится. Материализм в них засел глубоко и им не до “высоких речей”. Проще назвать учителя своим господином, а потому воздвигать в честь него храмы до небес с золотыми куполами, где можно “вводить хороводы” да песни петь ему хвалебные. Ведь как были обезьяны эти робами, так и остались ими.

Пришел к людям Будда, и учил людей что все беды и страдания их от желаний и страха. Но люди воздвигли храмы в честь него и поставили ему великие статуи. В храмах этих мантры читают (молитвы по нашему), а памятникам пятки лижут дабы свалилась на них благодать Нирваны.

Затем пришел Иисус на землю и сказал: “Молитесь Отцу нашему и поможет он вам в делах ваших! А я всего лишь посланник его!”, а люди в ответ: “Нет, мы лучше сделаем из тебя нашего бога, и будем молится и требы свои посылать тебе, а ты уж там как-нибудь договоришься”.

Ещё был Мухамед, что дал людям Коран, где обучал как жить надо. Но опять люди ничего не поняли и стали убивать себе подобных со страной силой. Это может сравниться правоверных христиан в Средневековье, когда так же убиваю они “неверных”.

Это только три известных, а всего их было – множество множеств. И все одна и та же картина – убить, возвысить до статуса “бога обыкновенного”, встать на колени и поклоны бить.

Но ведь была раса Православных, детей божьих, что жила на земле многие тысячи лет назад. Предали потомки дедов своих ради выгоды и пуза жирного, чтобы кошельки были полны, да еда пожирнее.

Вот такие мысли у меня с утра.