Ломаные линии

Часто, особенно когда у меня идёт истощение организма (большие нагрузки и мало потребление калорий) начинается “ломаться” виденье мира. То есть, я вижу его как обычно, но добавляются некоторые “артефакты” в виде цветных ломаных линий. Эти линии бывают белые, а иногда белый цвет “рассыпается” на спектр. Сначала это приводило к тошноте и головной боли. Это было вызвано тем, что я начинал пугаться и сильно сопротивлялся. Через некоторое время я научился не сопротивляться, а погружаться и принимать данное состояние. Теперь эти “артефакты” стали проходить более спокойно. Я вижу эти “ломаные линии”, но перестал ощущать их как нечто болезненное.

Правда иногда это мешает передвигаться в пространстве. Я таком состоянии я ничего не вижу, кроме сплетения этих линий, этого спектра. Если не сопротивляться, то через некоторое время весь мир превращается в “нагромождения” этих линий. Они становятся очень яркими и начинают пульсировать. Это может в скором времени вернуться в обычное состояние, а может и нет. В последнем случае я обычно закрываю глаза и даю телу отдых. Раньше помогало некоторое количество калорий (съедал сникерс, например), но со временем и это перестало помогать.

Пока остался только один способ – погружение в некое подобие сна. Правда в таком случае это не сон в обычном понимании. Это скорее ведение. Я переношусь в какую-то другу точку пространства-времени. Часто это видения из будущего. Например, я видел что устраиваюсь в компанию, а она окажется на гране банкротства. И я устроился работать именно в эту самую компанию и работал именно с теми людьми, которых видел в видении. И сейчас данная компания на гране. Не знаю выберется она из него или нет. А может и знаю – я пока ещё не умею точно классифицировать и интерпретировать видения. Я потом получаю сигналы в виде дежа-вю.

А с другой стороны. Устраиваться на работу и говорить, что через три месяца компания может обанкротится, что её кто-то пытается уничтожить – плохая идея. В лучшем случае не примут на работу или примут за сумасшедшего (что более вероятно) и тоже не примут на работу. В худшем начнутся разборки со службой безопасности компании, выяснения кто, откуда, зачем… и так далее.

Всё должно идти так, как положено. Но тогда я не понимаю для чего я вижу это, если не могу изменить. Или скорее пока не могу. Но меня больше беспокоит не это.

Однажды, когда лёг спать в таком состоянии я увидел и услышал кое-что, мягко говоря, не хорошее. Это была яркая вспышка и тут же за ней грохот как от взрыва. Это было похоже на взрыв ядерной бомбы: вспышка и сильный грохот.  Тогда я ещё не успел войти в сон и поэтому решил, что это случилось наяву. Открыв глаза я некоторое время лежал и прислушивался. На улице было всё спокойно: ни паники на улице, ни шума грозы, ни дождя.

Мир продолжил жить своей жизнью.