Гомосексуализм – это болезнь.

11667523_10207066994737773_8072259832739251412_nДа, именно так я и считаю: Гомосексуализм – это болезнь направленная на уничтожение вида. Почему? В природе заложен алгоритм продолжения вида:  самка одно вида встречается с самцом этого же вида, у них появляются дети, потом у этих детей появляются свои дети и так далее. Все просто.

Но вы можете сейчас пИсать кипятком доказывая, что кто-то в природе видел, как орёл “трахал” орла или козёл козла. Такое вполне возможно, я не отрицаю. Но лишь как единичный случай. Если самцы будут спариваться с самцами, а самки – с самками, то у них не будет потомства.  Самка не может от самца родить детей, так же как и самец без самки. А отсутствие потомства приведёт к вымиранию вида.

Сейчас, правда, человечество дошло до того, что можно зачать и родить даже не прикасаясь друг к другу. Но, по-моему, это извращение. То есть, это противоестественно и идёт против природы. Человек давно возомнил себя “венцом природы”, а не её частью, что, на моё взгляд, может привести к полному исчезновению человечества как вида.

Конечно, если к тому моменту человечество не эволюционирует, то есть, пока не поднимется в духовном план, где будет не важно мужчина или женщина. Но пока человечество только деградирует.

Не смотря на это “послание” мне, по большому счёту, все равно кто, кого, куда и чем – это личный выбор каждого. Но давайте смотреть правде в глаза: гомосексуализм – болезнь, направленная на уничтожение вида. 

И пусть меня называют гомофобом, консерватором и прочее-прочее-прочее, но я за традиционные отношения.