Странный сон с Люцифером

150px-Sigil_of_Lucifer.svgМне как-то приснился очень познавательный сон. Но несколько странный. Сначала сон и, я думаю, а почему странный.

Мне снится что я молодая женщина. Я в душе одна. И тут я чувствую что сзади меня кто-то есть. Мне не страшно, а скорее наоборот – я знаю кто это и даже я его ждала. Это мой возлюбленный. А это никто иной как сам Люцифер. Я его так назвала. И вот он подходит ко мне сзади, обнимает. Мне очень нравятся его объятия. Мне хочется чтобы он обнимал меня всегда. И тут я чувствую что его горячий орган входит в меня. Я с радостью его принимаю. Мы занимаемся любовь и в самый кульминационный момент я просыпаюсь. По началу я даже не могу понять кто я: мужчина или женщина. Такими сильными были ощущения.

Для меня странность данного сна заключается в самом наборе ощущений. Я часто вижу Люцифера во сне в той или иной ипостаси, и не редко “как он есть”. Но чтобы я был в образе женщины и мы были любовниками – такого ни разу не было.  Да и женщиной я во сне ни разу не был.  Отсюда я заключил что это “привет” от одной из прошлых жизней. Возможно не такой далёкой.

Сам по себе секс есть обмен энергиями между партнёрами: женщина отдаёт мужчине часть своей и забирает от него часть его энергии. Мужчина во время секса отдаёт свою энергию и берёт энергию партнёрши.

Если “видеть” во время секса, в особенности когда оба одновременно достигают оргазма – можно видеть вихрь энергий, очень похожий на смерь разных размеров.

Отсюда получается, что произошло слияние энергий. Остаётся вопрос: каких энергий. Самое первое что приходит в голову: женская и мужская часть меня наконец-то соединились. Ведь каждый человек имеет и мужское, и женское начало. Только в женщинах больше выражена женское, а в мужчинах – соответственно мужское. Во сне произошло слияние мужского и женского.

А если учесть, что моё женское начало во сне не противилось, а с радостью приняла мужское начало – возможно это показывает на достижение гармонии.

Остаётся вопрос: почему именно Люцифер? Во сне я точно знал(а) что это именно Люцифер и никто другой. В мифологии Люцифер олицетворяет свет свободного, но запретного знания. Нет, конечно во сне я получил колоссальное знание и ощущение: я тебе точно знаю что ощущает женщина во время секса. Но как это поможет в дальнейшем – вопрос.

В заключении вывод. Достигнув гармонии  женского и мужского начала произошли слияние энергиями, в процессе которого было получено сокровенное знание. Возможно это то знание, что не видно на первый взгляд, но которое откроется в будущем.