Некоторые мысли на старые темы

Вот как людям еще объяснить, что они не мешки из мяса и костей. Что тело – это всего лишь сосуд, вместилище истинного Я каждого человека. Это временная оболочка. Но человечество за этой оболочкой не видит ничего. У них одна задача – сделать так, чтобы “костюмчик” подольше бы не изнашивался. Но за тысячи лет существования человечества еще ни одному не удалось вечно носить свой “костюм”. Рано или поздно он приходит в негодность. А что делают с одеждой если она обветшала? Конечно же её выкидывают и приобретают новую. Так и с телом. Когда оно стареет и уже не может выполнять своих функций – от него избавляются.

К тому же, все наши отличия друг от друга (да и от всего вокруг) только видимые. По сути всё вокруг – это энергия. Я уже не раз писал, что с момента Большого Взрыва не было ничего кроме чистой Энергии. Уже потом стали формироваться первые частицы, после – первые атомы, потом материя и так далее. Но все произошло из энергии. И мы с вами и наши тела – это чистая энергия. Называйте это Богом, Творцом, Единым, Аллахом, Иегова. Родом и так далее – суть от этого не поменяется. Для меня это Великая Мать и Великий Отец, что дали рождения всему сущему и всему что в нём находится.

Люди спорят, борются за власть, стремятся заработать все деньги мира. Они убивают и унижают друг друга. На деле же человек это даже не капля в мое. Он всего лишь фотон в океане чистой энергии. И вместо того, чтобы идти дальше, развиваться, “обезьяны” застряли в мире потребления. Каждый сидит в своей конуре и жрёт да срёт, при этом не видит все картины в целом.

А она такова, что даже самый богатый олигофрен… олигарх не отличается от самого последнего бомжа. И в жизни полно историй когда бомж становится правителем, а правитель – бомжом. А уж если и это вас не убедило, то уравнитель Смерть всех “приведёт к общему знаменателю”.